среда, 16 января 2013 г.

Про Венеру, Уран и Плутон.



Чувствуется острая, прямо катастрофическая недостаточность астрологического понимания происходящего.. вопросы следуют - ответы запаздывают...

Нучонучо, Луна неумолимо наезжает на Уран, все это происходит в Овне, и понимающих это способно содрогнуть, учитывая напряженный аспект этой пары к Плутону, движителю тектонических плит и прочих реальных рычагов в нашей жизни (не заметили по тону публикаций в ваших уютных жэжэшэчках?).. Сегодняшний вечер покруче будет, чем  демонстрации на некоторых площадях..ленточки, лозунги, панимашь.. ;-)

Это, конечно, просто кульминация гормональной эмоциональной волны, ничего личного страшного (для некоторых).. Однако не надо забывать, что океан каплями полнится, одновременно действует ряд аспектов, с 12 до 21 января Венера находится в соединении с Плутоном, точное соединение - 16 числа.



Лозунги, наполняющие моск, имеют приблизительно такие формы:
Венера (чувства, "нравится-не-нравится", субъективность суждений, что чаще означает тупо неадекватные оценки, потому что прихотелось)
в конфликте с Ураном (независимость, "отпустите меня в Гималаи!", недоверие и отрицаловка "назло бабушке отморожу себе уши") -
мягко говоря, означают разрыв отношений, а реально - щазз я тебе скажу всю правду, которой ты, урод, никогда не ожидал (а как после этого мириться будете? впрочем, для женщин это никогда не было проблемой, а мнения мужчин никто не спрашивал, они же, если мужчины - то обязательно сильные и благородные.. если же нет - можно найти забвение на форумах и сайтах, жалуясь на судьбу и фулл-непонимание, ну и т.д., все как обычно).

а также..
Венера - см. выше..
Плутон - страшная мощА, а до кучи - деньги, власть (в том числе - денег), короче - цунами чувств. иногда с подоплекой.
Лозунги - (пиип, запрещено слышать детям до 38 лет, но по содержанию - "что чего стОит", плюс все соображения излагаются в стиле "этюд в багровых тонах" - "убью из трехствольной сосиски, у меня резной приклад из французского багета" и пр.).

как ни печально - продолжение следует..

2 комментария:

  1. Александр, как же точно Вы описали мое состояние в данный момент! Спасибо за предостережение, приторможу... чтобы не наломать дров...

    ОтветитьУдалить